B-Torschützen

Posted by Heiko Aurich
Zuletzt aktualisiert: 23 Mai 2020

Torschützen B-Junioren

 

Torschützen bisher                  
SAISON Verein Sportdisziplin Wettkampftyp Mannschaftsart Spielklasse Gebiet Wettkampf STAFFEL STAND
19/20 FSV Limbach-Oberfrohna (63001264) Fußball Meisterschaft B-Junioren       Meisterschaft - Landesklasse West 23.05.2020 15:44
                   
NNAME VNAME RUECKENNR MANNSCHAFT TORE          
Walther Lucas   VfB Annaberg 09 17          
Geisler Maurice 14 FC Concordia Schneeberg 11          
Buss Anthony   VfB Empor Glauchau 10          
Günther Niklas   SV Merkur 06 Oelsnitz 1 10          
Hohmuth Franz 11 1. FC Wacker Plauen 10          
Motrunitsch Dominik 9 FC Concordia Schneeberg 8          
Rückert Felix 10 FSV Limbach-O. 8          
Fischer Til   FC Stollberg 7          
Mehlhorn Domenik 13 SpG VfL /VfB Fortuna Chemnitz 2 7          
Wilhelm Calvin 7 SpG VfL /VfB Fortuna Chemnitz 2 7          
Buschbeck Tobias   SpG Marienberg/Olbernhau 6          
Förster Nicolas   FC Stollberg 6          
Kramer Jonas   SV Merkur 06 Oelsnitz 1 6          
Voitel Lenny Joel   VfB Annaberg 09 6          
Bochmann Florian Kay 10 FC Concordia Schneeberg 5          
Günther Willy   FC Stollberg 5          
Müller Felix 14 SG Handwerk Rabenstein 5          
Scholler Luca 9 1. FC Wacker Plauen 5          
Schumacher Eric   FC Stollberg 5          
Seidel Tim   VfB Empor Glauchau 5          
Weiß Florian   VfB Annaberg 09 5          
Albert Bruno   FC Stollberg 4          
Künzel Robin   FSV Limbach-O. 4          
Mauersberger Tom 3 SpG VfL /VfB Fortuna Chemnitz 2 4          
Baader Maximilian   SpG Marienberg/Olbernhau 3          
Blank Kevin   VfB Annaberg 09 3          
Hegewald Felix   SpG Marienberg/Olbernhau 3          
Heydari Mustafa 14 1. FC Wacker Plauen 3          
Hähnel Willy 7 FSV Limbach-O. 3          
Kirsch Jonathan   SpG Marienberg/Olbernhau 3          
Klitzke Devon   VfB Annaberg 09 3          
Leonhardt Franz   FC Stollberg 3          
Mehner Jim   SpG Marienberg/Olbernhau 3          
Schubert Pascal 6 FSV Limbach-O. 3          
Tanneberger Johannes 9 FSV Limbach-O. 3          
Böhlmann Lucien   VfB Annaberg 09 2          
Förster Pascal Fabian   SpG Gelenau/Drebach-Falkenbach 2          
Gehlert Tom   SpG Marienberg/Olbernhau 2          
Grahnert Lucas 11 SG Handwerk Rabenstein 2          
Große Jonathan   VfB Empor Glauchau 2          
Haubold Luca Leon 9 SpG VfL /VfB Fortuna Chemnitz 2 2          
Jarocki Maximilian 10 1. FC Wacker Plauen 2          
Jockschat Kenny   SpG Gelenau/Drebach-Falkenbach 2          
Karsubke Pascal 14 FSV Limbach-O. 2          
Kügler Christian   VfB Annaberg 09 2          
Leonhardt Brandon   SG Handwerk Rabenstein 2          
Mühlmann Armin   SV Merkur 06 Oelsnitz 1 2          
Rösch Moritz   SpG Marienberg/Olbernhau 2          
Schiffler Laurenz 8 SpG VfL /VfB Fortuna Chemnitz 2 2          
Schlüssel Eric 13 FC Concordia Schneeberg 2          
Schmiedl Rob Cornelius   VfB Annaberg 09 2          
Schröder Dario   VfB Empor Glauchau 2          
Thieme Leon 15 1. FC Wacker Plauen 2          
Weitenfels Niklas 7 1. FC Wacker Plauen 2          
Wende Billy   VfB Empor Glauchau 2          
Wippenbeck Tim 17 SG Handwerk Rabenstein 2          
Wittig Joel 19 1. FC Wacker Plauen 2          
Wurziger Darius   SV Merkur 06 Oelsnitz 1 2          
Bauer Nils   SpG Marienberg/Olbernhau 1          
Bellmann Jonathan 16 SG Handwerk Rabenstein 1          
Bernert Tim   VfB Empor Glauchau 1          
Bonitz Markus   FC Stollberg 1          
Clausner Jonas   SpG Gelenau/Drebach-Falkenbach 1          
Frank Pascal   VfB Annaberg 09 1          
Gehlert Lenny   VfB Annaberg 09 1          
Henke Clemens   SV Merkur 06 Oelsnitz 1 1          
Hertel Lucien   SpG VfL /VfB Fortuna Chemnitz 2 1          
Kamin Fabrice 13 SG Handwerk Rabenstein 1          
Kempin Fritz   SV Merkur 06 Oelsnitz 1 1          
Landmann Joey   VfB Annaberg 09 1          
Lauckner Marc 3 FC Concordia Schneeberg 1          
Lippmann Anton   SpG Marienberg/Olbernhau 1          
Macht Matteo 5 SG Handwerk Rabenstein 1          
Meinel Johann 3 1. FC Wacker Plauen 1          
Melzer Friedrich   SpG Gelenau/Drebach-Falkenbach 1          
Modes Lenny-Jerome   FC Concordia Schneeberg 1          
Mucke Paul 21 SpG VfL /VfB Fortuna Chemnitz 2 1          
Müller Melvin   SpG Marienberg/Olbernhau 1          
Nyirenda Tony Kenneth   VfB Annaberg 09 1          
Nötzold Hannes   VfB Empor Glauchau 1          
Oestreich Justin Ben   SpG Marienberg/Olbernhau 1          
Rauschenbach Curt 8 SG Handwerk Rabenstein 1          
Richter Levi   SV Merkur 06 Oelsnitz 1 1          
Rößler Chris   SpG Gelenau/Drebach-Falkenbach 1          
Rückert Luca Leon 16 FSV Limbach-O. 1          
Rüdiger Ole Ejnar   SpG Gelenau/Drebach-Falkenbach 1          
Schamber Christian   SV Merkur 06 Oelsnitz 1 1          
Schlosser Hannes   VfB Empor Glauchau 1          
Schmalenberg David 19 SpG VfL /VfB Fortuna Chemnitz 2 1          
Schulz Luis 8 1. FC Wacker Plauen 1          
Thiele Moritz   SpG Marienberg/Olbernhau 1          
Ulbrich Scott   FC Stollberg 1          
Voigtländer Hannes   FC Stollberg 1          
Wallat Noah   VfB Annaberg 09 1          
Walter Lucas 16 1. FC Wacker Plauen 1          
Wetzel Max   VfB Annaberg 09 1          
Wrobel William 17 FSV Limbach-O. 1          
Zöphel Lukas 18 1. FC Wacker Plauen 1          
                   

Nach Oben